AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Стартовала Акция "Лето жарче - цены ниже!"

Уважаемые Клиенты!

Летняя акция
Предлагаем Вашему вниманию специальную летнюю акцию, в рамках которой Вы можете существенно сэкономить на приобретении программ торговой марки "AutoSoft". Только в период с 15 августа по 31 августа 2012 г. на ПО "АвтоКаталог", "НормыВремени SP3", а также дополнительные лицензии всех программ "АвтоСофт" действуют скидки в размере значения температуры на улице в Вашем городе на день приобретения ПО.

Чем выше температура, тем более высокую скидку Вы получаете. Ориентиром для определения текущей температуры в Вашем городе на момент выставления счета служит портал www.gismeteo.ru

Значение температуры в градусах Цельсия равняется соответствующему проценту скидки от стоимости вышеуказанных программ и дополнительных лицензий по прайс-листу Компании "АвтоСофт".

Для получения скидки необходимо при общении с сотрудниками Компании "АвтоСофт" сообщить Ваш персональный промо-код, который можно получить, отправив соответствующую заявку на нашем сайте: http://www.autosoft.ru/actions/summer.php

Скидка распространяется на ПО "АвтоКаталог", "НормыВремени SP3" и все приобретаемые дополнительные лицензии других программ.

Скидки могут не действовать при приобретении ПО у региональных представителей Компании АвтоСофт, возможность получения скидок у представителей уточняйте дополнительно.

Под "Вашим городом" понимается город, который указан в регистрационных документах Вашей организации.

Если Вы планировали расширить количество имеющихся у Вас лицензий ПО "АвтоСофт" или приобрести программу на несколько рабочих мест, это лучшее время для того, чтобы сэкономить!


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.