AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Новогодняя акция от АвтоСофт - скидки до 20,15%!

Уважаемые Клиенты!

Компания АвтоСофт от имени всех сотрудников поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Желаем, чтобы в году грядущем исполнились все Ваши самые заветные мечты, чтобы экономическая ситуация способствовала развитию Ваших предприятий и росту доходов в реальном выражении, чтобы здоровье Ваших родных и близких было крепким!
А мы будем радовать Вас новыми и полезными функциями в программном обеспечении, которое автоматизирует бизнес-процессы Ваших предприятий и помогает в том, чтобы у Вас было больше свободного времени для Вашей семьи, хобби и отдыха.

В честь Нового года, по уже сложившейся доброй традиции, Компания АвтоСофт объявляет о специальной акции, в рамках которой Вы сможете сэкономить до 20,15% от стоимости популярного программного обеспечения для предприятий сферы автобизнеса семейства AutoSoft!

Только в период с 17 по 31 декабря 2014 г.
- при заказе любого программного продукта семейства АвтоСофт Вы можете получить скидку 20,15 % на каждую вторую дополнительную лицензию!*
- каждый пользователь программы АвтоСервис ExpressEdition при приобретении программы АвтоПредприятие или АвтоМастерская может получить скидку 10% и бесплатную лицензию на расширенную базу данных по нормам времени на иномарки с иллюстрациями - НормыВремени SP3!**


* - Скидкой могут воспользоваться как новые клиенты, которые приобретают программы, так и уже действующие пользователи ПО АвтоСофт, которые желают увеличить количество рабочих мест.
** - При предоставлении официального положительного отзыва о ПО AutoSoft на фирменном бланке предприятия с печатью организации и подписью руководителя
.


Успевайте приобрести качественное, надежное и эффективное программное обеспечение AutoSoft в указанный период! Пусть это будет надежной опорой для Вашего автобизнеса! Это реальная возможность сэкономить! Предложение ограничено!

Программное обеспечение AutoSoft обеспечит отличный контроль и управляемость Вашего автобизнеса!


ЗАКАЗ ПРОГРАММ AUTOSOFT
по телефону (343) 267-29-38 или по электронной почте info@autosoft.ru


  • Акция не является публичной офертой.
  • Акция действует в том случае, если клиент при заказе ПО в указанный период сослался на условия данной акции.
  • Данная акция может не действовать у региональных представителей Компании АвтоСофт. Уточняйте эту информацию у наших Дилеров и Дистрибьюторов.
  • Скидки по данной акции не суммируются со скидками по другим акциям, проводимым Компанией АвтоСофт.
  • Скидка сохраняется, если клиент произвел оплату по выставленному счету в срок до 31 декабря 2014 года. Если клиент не оплатил выставленный ему с учетом скидки счет до указанной даты, в случае оплаты после нее Компания АвтоСофт вправе потребовать доплаты до полной стоимости ПО, заказываемого клиентом.
  • Компания АвтоСофт оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в условия действия данной акции.


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.