AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Вышла 10 версия программ семейства АвтоПредприятие

Уважаемые Клиенты!

Мы выпустили версию 10.1 программ семейства АвтоПредприятие!АвтоПредприятие 10 АвтоСофт

Была проделана большая работа! И мы хотим сообщить Вам о том, что было реализовано порядка 300 изменений в программе по сравнению с версией 9.9 и более 2000 изменений по сравнению с версией 8.9!

Это и новые полезные функции, и улучшение уже имевшегося ранее функционала, и новые отчеты в программе, и нововведения в справочниках, и добавление таких сервисов, как веб-проценка по порталам ряда поставщиков, обновление базы данных по ценам от Российского Союза Автостраховщиков, интеграция со справочником TecDoc, улучшен интерфейс программы, оптимизация программы, добавлена поддержка работы филиалов внутри одного юридического лица, добавлены Нормы Времени на ремонт автомобилей ВАЗ 2015 г., УАЗ 2014 г, НЕФАЗ 2012 г., Scania 2016 г.  и много других моментов, включая технологические изменения - поддержка обновленных версий БД Firebird, работа с новой версией сервера ключей Guardant.
Программы могут автоматически обновляться с версии 7.9 до версии 10!

Важные особенности:

    Карточки товаров

        Публикация цен поставщиков запчастей на ресурсе price.autosoft.ru

    Проценки

        Работа с каталогом TecDoc 2016.

        Добавлена проценка Exist.ru. Требуется логин и пароль. Запрашивается у поставщика.

        Добавлена проценка AvtoTO.ru. Требуется логин и пароль. Запрашивается у поставщика.

       Обновлена БД Российского Союза Автостраховщиков – июнь 2016 г.

    Документы

        Добавлено поле [Наличие]. Товар в наличии - зеленый, Частично на складе - желтый, Нет на складе - красный. Сразу видно, какой заказ готов к выдаче и окончанию оформления.

        Новое добавление товара по штрих-коду. Настройка поиска товара. Добавить по штрих-коду (быстрое). Добавление товара только сканированием.

    Информационное табло.

        Отображение фотографий мастеров. В настройке указать что отображать мастеров.

    Нормы времени.

        Нормы времени SP5.

        Одновременно с 10-ой версией мы выпускаем новую версию расширенной базы данных по иномаркам с иллюстрациями - "НормыВремени SP5", в рамках которой обновлены марки BMW, Mazda, Opel, Porshe, SsongYong, Mitsubishi, Renault, добавлена марка DAF (нормы времени до 2015 г. по некоторым моделям), таким образом, в рамках новой версии добавлена информация о примерно 2000 моделях автомобилей! Также отметим, что данная версия базы содержит в себе и ранее добавленные нормы времени версии SP4.1, в рамках которой были обновлены следующие марки техники Peugeot, Land-Rover, Subaru, Jaguar, Honda до 2013 г. (по некоторым моделям). Таким образом, в текущей версии БД содержится порядка 37 000 моделей автомобилей с иллюстрациями!: http://www.autosoft.ru/products/repairtimessp5/

        Добавлены заводские оригинальные нормы времени

            ВАЗ. Трудоемкости работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA GRANTA LB, ОАО «АВТОВАЗ», Тольятти, 2015г.

            ВАЗ. Трудоемкости работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA KALINA 2192, 2194, ОАО «АВТОВАЗ», г. Тольятти, 2015г.

            ВАЗ. Трудоемкости работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA PRIORA, ОАО "АВТОВАЗ", г. Тольятти, 2015 г.

            ВАЗ. Трудоемкости работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA GRANTA, ОАО «АВТОВАЗ», г. Тольятти, 2015 г.

            УАЗ 2014.

            Scania 2016 год на двигатели.

            Scania 2016 год на автобусы.

            Scania 2016 год на грузовые АТС.

            НефАЗ 2012.

 

  АвтоЭкспертиза.

        Запрос цены РСА из списка деталей.

        Копирование номера детали из списка детали. Кнопка напротив оригинального номера.

        Передача цены РСА в расчет.

        РСА. Новый вариант обработки запросов.    


Подробнее о том, что нового было добавлено в версию 10.1 программ семейства АвтоПредприятие Вы можете ознакомиться здесь:

Что нового в версии 10.1


Также сообщаем о том, что у нас изменилась ценовая и лицензионная политика. Мы снизили цены на ПО. Кроме того, мы ввели специальные условия при покупке ПО на 3 и 5 рабочих мест - "промо-пакеты", в рамках которых наши клиенты могут прилично сэкономить.
При этом ввели лицензии, ограниченные по сроку действия - 1 год + 30 дней, в этот период все обновления доступны абсолютно бесплатно. А продление лицензии на следующий период будет стоить всего 40% от прайсовых цен. Т.е. скидка будет составлять 60%.
Действующее лицензионное соглашение доступно здесь: http://www.autosoft.ru/licence/

Для наших действующих клиентов предусмотрены хорошие скидки при переходе с более ранних версий программ семейства АвтоПредприятие на 10 версию.
Клиенты, которые приобрели программу 9 версии с 1 января по 15 августа 2016 г., имеют право на бесплатный переход на версию 10 в течение месяца, т.е. в срок до 15 сентября 2016 г.! На расширенную базу "НормыВремени SP5" бесплатный переход не распространяется.

Все подробности Вы можете узнать по телефонам: + 7 343 206-21-30, 268-14-96 или по электронной почте: info@autosoft.ru, online@autosoft.ru


 

 


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.