AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Новые возможности, новые перспективы...

АвтоСофт" в рамках совместного проекта с Компанией "Альянс - Авто", сообщает об окончании работ над глобальным информационным блоком - "Цены на запасные части"

По мере развития автобизнеса в России и принятия им все более цивилизованных форм, требования со стороны пользователей информационных систем к программным продуктам постоянно ужесточаются. И чтобы удовлетворять современным требованиям организаций автомобильного комплекса, специалисты "АвтоСофт" ежедневно работают над усовершенствованием своих компьютерных систем. Так, одним из недавних значимых нововведений можно считать расширение функциональных возможностей компьютерной системы "АвтоКаталог".

В систему встроена долгожданная функция - возможность работы с ценами на запасные части, причем цены эти - регулярно обновляемые. Актуальность цен поддерживается одной из крупнейших московских компаний - ООО "Альянс-Авто , которая находится в центре рыночных отношений страны в сфере автобизнеса, осуществляя оптовую торговлю автозапчастями. ООО "Альянс-Авто" входит в состав крупнейшего холдинга московских автомагазинов "ТЕХКОМ" по продаже запчастей для легковых и грузовых автомашин отечественного и импортного производства. ООО "Альянс-Авто" специализируется на работе с регионами и странами ближнего зарубежья, осуществляя торговлю продукцией более чем 200 отечественных производителей и известных зарубежных фирм, при этом основной прайс-лист насчитывает более 40 000 наименований автозапчастей и аксессуаров на все марки машин.

Соответственно цены на запчасти, представленные в прейскуранте данной компании, являются максимально актуальными, т.е. такими, какими их диктует рынок, с учетом обоснованной наценки и конкурентоспособной скидки. Таким образом, система "АвтоКаталог" имеет цены, на которые можно, или необходимо ориентироваться.

Итак, сейчас у пользователей системы "АвтоКаталог" появилась уникальная возможность грамотно и быстро сформировать заказ на необходимые запасные части и отправить его непосредственно поставщику, чей постоянно актуальный прайс-лист размещен в системе. Пользователи системы "АвтоКаталог" версии 16 смогут получить обновление бесплатно и загрузить прайс-лист компании "Альянс-Авто" из программы "АвтоКаталог".

Кроме того, на Интернет-сайте компании "Альянс-Авто" в скором времени посетители смогут формировать заказ на необходимые им запчасти, имеющиеся в прайс-листе фирмы, основываясь на трёх составляющих, хорошо знакомых пользователям системы "АвтоКаталог":

- Иллюстрация детали/узла/механизма
- Номер детали
- Название детали.

Это станет возможно благодаря внедрению на сайте "Альянс-Авто" системы "АвтоКаталог-магазин-online" разработки "АвтоСофт".

Такое сотрудничество между "АвтоСофт" и "Альянс-Авто" позволит еще в большей степени оптимизировать работу многих клиентов обеих организаций, давая новые возможности и открывая новые перспективы.


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.