AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Новое в лицензионной политике "АвтоСофт"

"АвтоСофт" объявляет об изменениях в лицензионной политике. Начиная с 1 марта 2006 года, вводится новая система формирования поставок программного обеспечения. Основным принципом данной системы является возможность приобретения ПО "АвтоСофт" на необходимое Вам количество рабочих мест, начиная от автоматизации одного рабочего места, в отличие от старой схемы, по которой пакет поставки по умолчанию включал в себя возможность автоматизации пяти рабочих мест.

Новая схема подразумевает поставку отдельных видов ПО только вместе с ключом электронной защиты. Электронный ключ - это специальное устройство, предназначенное для защиты и лицензирования программного обеспечения. С момента установки электронного ключа регистрация ПО осуществляется ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ (Заказчиком) самостоятельно. Таким образом, привычная пользователям процедура регистрации ПО "запрос-ответ" больше не используется.

Применение электронных ключей снимает проблему обновления парка компьютеров в локальной сети организации, что особенно актуально для тех организаций, которые имеют большой парк компьютеров и производят их частую модернизацию и замену. Вы можете заказать различные варианты базовых пакетов ПО, в зависимости от требуемого (планируемого) количества автоматизируемых рабочих мест (компьютеров), для этого целесообразно заранее планировать объем парка компьютеров и возможность его расширения в ближайшем будущем. Ключи поставляются по выбору с интерфейсом USB или LPT.

Для разработчиков профессионального программного обеспечения применение электронных ключей защиты является тенденцией на протяжении уже ряда лет. И приобретение ПО с ключом электронной защиты для Пользователя означает своего рода дополнительную гарантию того, что приобретаемое программное обеспечение - лицензионное.

Следующие системы, начиная с 1 марта 2006 г., будут поставляться только с ключом электронной защиты:

АвтоКаталог
АвтоПредприятие
АвтоМастерская
АвтоМагазин
НормыВремени
АвтоЭкспертиза
НормыВремени SP (только вместе с основной программой)
АвтоСалон
АвтоПеревозки

Описанные выше изменения отражены в разделе "Купить" официального Интернет-сайта "АвтоСофт" - www.autosoft.ru

Для того чтобы корректно рассчитать стоимость того или иного ПО в зависимости от необходимого количества рабочих мест, которые требуется автоматизировать, и ряда других факторов, Вы можете воспользоваться удобным калькулятором.

Как и прежде Вы можете сформировать заказ на ПО в режиме онлайн, воспользовавшись специальным сервисом нашего Интернет-ресурса.

Для получения более подробной информации, обращайтесь по телефону (343) 267-29-38 или по электронной почте info@autosoft.ru


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.