AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Компанией АвтоСофт запущен проект АвтоПРАЙС

Уважаемые клиенты!

Компанией "АвтоСофт" запущен проект "АвтоПРАЙС".

Ваша организация является одним из крупных поставщиков запасных частей для автомобильной техники в своем регионе? Хотите, чтобы информация о Ваших ценах на запчасти стала доступна многочисленным Пользователям  систем "АвтоСофт"?

Мы представляем проект «АвтоПРАЙС», который, на наш взгляд, будет Вам интересен.

Суть данного проекта заключается в том, что прайс-лист на автозапчасти с реквизитами Вашей организации без ограничений по количеству позиций будет встроен в компьютерные системы «АвтоКаталог», «АвтоПредприятие», "АвтоМагазин", "АвтоМастерская", "АвтоЭкспертиза", разработанные специалистами нашей Компании.

Благодаря размещению прайс-листа у многих Пользователей наших компьютерных систем (автотранспортные предприятия, небольшие автомагазины, автосервисы, автоэкспертные бюро, страховые компании) появится возможность постоянно и оперативно знакомиться с ассортиментом запасных частей, предлагаемых Вашей компанией, а главное они смогут проинформировать своих клиентов, потенциальных покупателей продукции Вашей фирмы, об их наличии и стоимости.

Вы самостоятельно, без нашего участия, сможете в считаные минуты выкладывать свои прайс-листы на наш Интернет-Сервер с помощью специальной утилиты "Прайс-Интегратор", которая выдается нами по запросу. Достаточно иметь лишь доступ в Интернет. А Пользователи наших программ смогут загрузить интересующие их прайс-листы посредством специального встроенного в программы механизма.

Кроме того, предусмотрена возможность регулярного обновления цен на автозапчасти посредством сети Интернет. Вам достаточно внести изменения в прайс-лист, а Пользователи указанных программ смогут загрузить самый свежий прайс по нажатию нескольких кнопкок в программе. Таким образом, поддерживается актуальность цен в компьютерных системах! Пользователи же наших систем, общее число которых на сегодняшний день составляет уже несколько тысяч, смогут ориентироваться именно на Ваши цены.

Приглашаем всех поставщков запасных частей к участию в проекте "АвтоПРАЙС". Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ.

Присылайте запросы на наш электронный адрес: info@autosoft.ru или звоните нам по телефону (343) 267-29-38. Также заявки на участие в проекте Вы можете адресовать нашим региональным Представителям.

Обращаем внимание Пользователей программ "АвтоСофт", что версия программы «Автопредприятие» (и программ на основе "АвтоПредприятие"), которая поддерживает загрузку и отображение различных прайс-листов, должна быть не ниже 8.8.72.35, для «АвтоКаталога» - также установите последнее имеющееся обновление с сайта Autosoft.


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.